Новости раздела: МЕЖВЕДОМСТВЕННОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

О переводе в промышленную эксплуатацию сервисов получающих сведения из СМЭВ 3.Х

В СИР УР из опытно-промышленной в промышленную эксплуатацию переведены электронные сервисы:
  • Пенсионного фонда Российской Федерации - "ПФР. 0001. Получение сведений о размере выплат застрахованного лица (комплексный запрос по типам выплат)"; 
  • Федеральной таможенной службы России - "ФТС. 0001. Получение сведений о размере пенсии застрахованного лица";
  • Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - «Роспотребнадзор. 0001. Получение сведений из санитарно-эпидемиологических заключений о соответствии видов деятельности требованиям правил и нормативов»;
  • Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения - «Росздравнадзор. 0001. Получение сведений о регистрационных удостоверениях на медицинские изделия»;
  • Фонда социального страхования Российской Федерации - «ФСС. 0001. Получение сведений об отсутствии регистрации родителей в ТО ФСС в качестве страхователей и о неполучении ими пособий на детей».
Электронный сервис Федеральной налоговой службы России выведен из эксплуатации

Электронный сервис Федеральной налоговой службы России SID0003131 «Сведения от лицензирующих органов о предоставлении лицензии, переоформлении документа, подтверждающего наличие лицензии, приостановлении, возобновлении или прекращении действия лицензии, аннулировании лицензии» выведен из эксплуатации.

Новые версии сервисов, реализованные в формате СМЭВ 3.Х, доступны в СИР УР под названиями:
· «ФНС. 0006. Сведения о лицензиях, выданных ИП, передаваемые от лицензирующих органов в ФНС России»

· «ФНС. 0007. Сведения о лицензиях, выданных ЮЛ, передаваемые от лицензирующих органов в ФНС России»

Электронные сервисы ФНС России выведены из эксплуатации Электронные сервисы Федеральной налоговой службы России выведены из эксплуатации:
  • SID0003450 «Предоставление сведений об идентификационном номере налогоплательщика, физического лица, на основании полных паспортных данных, по запросу органов исполнительной власти»;
  • SID0003525 «Предоставление кратких сведений и/или выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП по запросу органов государственной власти»;
  • SID0003526 «Предоставление сведений из Реестра дисквалифицированных лиц»;
  • SID0003793 «Предоставление сведений о наличии (отсутствии) задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов за нарушение законодательства Российской Федерации о налогах и сборах, по запросу органов исполнительной власти»;
  • SID0003452 «Предоставление сведений об учете организации в налоговом органе по месту нахождения ее обособленного подразделения».
Электронный сервис ФНС России SID0003524 выведен из эксплуатации Электронный сервис Федеральной налоговой службы России SID0003524 "Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год" выведен из эксплуатации. Новая версия сервиса, реализованная в формате СМЭВ 3.Х, доступна в СИР УР под названием "ФНС. 0005. Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год".
Инструкция по работе с сервисом опубликована в разделе "Межведомственное электронное взаимодействие / Межведомственные запросы в СИР УР / СМЭВ 3. Получение сведений федерального уровня / ФНС России"
Вывод из эксплуатации федерального веб-сервиса SID0003561
Выведен из эксплуатации веб-сервис Федерального агентства по недропользованию «Сервис оказания услуги на получение сведений из реестра лицензий на пользование недрами и нормативов технологических потерь» SID0003561 в связи c неактуальностью сервиса.
Вывод из эксплуатации сервиса федерального сервиса SID0003275
Выведен из эксплуатации веб-сервис Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) «Электронный сервис для приема запросов через СМЭВ, возвращения статусов обработки запросов и результата обработки запросов» SID0003275 в связи c неактуальностью сервиса.
Информационное сообщение АИС "Электронный детский сад"

Уважаемые пользователи!

Информируем Вас о том, что 27 июня 2016 года будет произведено обновление АИС "Электронный детский сад" в период времени с 16-00 до 23-00.
В указанное время система и соответствующие услуги будут недоступны.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Сервис МВД РФ SID0003457 выведен из эксплуатации

Выведен из эксплуатации веб-сервис Министерства внутренних дел Российской Федерации (МВД) «Сведения о получении, назначении, неполучении пенсии и о прекращении выплат» SID0003457.
Электронный сервис ПФР SID0003607 выведен из эксплуатации

Электронный сервис Пенсионного фонда Российской Федерации SID0003607 по сведениям о размере выплат застрахованного лица выведен из эксплуатации. Новая версия сервиса доступна в СИР УР под номером SID0004000 - мастер действий "ПФР 4000. Размер выплат застрахованного лица". Инструкция по работе опубликована в разделе " Межведомственное электронное взаимодействие / Межведомственные запросы / Запросы в ФОИВ / ПФР".