Новости портала

Начало работы пункта приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт.
Уведомляем всех жителей города Ижевска о начале работы пункта приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт в филиале отделения "Сбербанк России" №8618/0094 по адресу г.Ижевск, ул.Кирова, 109.
Восстановлен доступ к федеральным сервисам Пенсионного фонда Российской Федерации SID0003607 и SID0003609
Пенсионным фондом Российской Федерации восстановлен доступ к федеральным сервисам SID0003607 «Сервис предоставления сведений о размере социальных выплат застрахованного лица из бюджетов всех уровней» и SID0003609 «Сервис передачи сведений об отсутствии/наличии задолженности по страховым взносам и иным платежам».
Минкомсвязь России предлагает перейти к электронным уведомлениям от судебных приставов и ГИБДД
Глава Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров выступил на очередном заседании Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности.
Дисконтное приложение на универсальной электронной карте
Уважаемые жители Удмуртской Республики, уведомляем Вас о том, что начиная с 1 марта 2014 года, в рамках действия дисконтного приложения, сеть аптек «Плюс Фарма» начинает предоставлять скидки при оплате товара с помощью универсальной электронной карты.