Изменение Регламента предоставления гражданам доступа к ЕСИА

12.02.2020

Уважаемые пользователи, информируем Вас о том, что внесены изменения в регламент предоставления гражданам доступа к федеральной государственной информационной системе "Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме" (ЕСИА).
Обновленный регламент, а также форма примерного заявления размещены по адресу: http://tp.msur.ru/munic_uslugi/esia/.

Дополнительно информируем Вас о том, что 03.03.2020 Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации выводится из эксплуатации в единой системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) версии 2.ХХ электронный сервис SID0003923.
В настоящее время организуются работы по обеспечению в системе исполнения регламентов Удмуртской Республики (СИР УР) доступа к видам сведений СМЭВ версии 3.ХХ, идентичным по функциональности сервису SID0003923.
Сроки выполнения работ обусловлены требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
О завершении работ будет сообщено дополнительно.

12.02.2020 в 17:51