О переводе в промышленную эксплуатацию сервисов получающих сведения из СМЭВ 3.Х

23.10.2018

Электронный сервис Пенсионного фонда Российской Федерации SID0004000 "Размер выплат застрахованного лица " выведен из эксплуатации в СИР УР 03.09.2018. Новая версия сервиса, реализованная в формате СМЭВ 3.Х, доступна в СИР УР под названием "ПФР. 0001. Получение сведений о размере выплат застрахованного лица (комплексный запрос по типам выплат)". Инструкция по работе с сервисом опубликована в разделе "Межведомственное электронное взаимодействие / Межведомственные запросы в СИР УР / СМЭВ 3. Получение сведений федерального уровня / ПФР".  
   
Электронный сервис Федеральной таможенной службы России SID0003898 "Сервис получения сведений о размере пенсии застрахованного лица" выведен из эксплуатации в СИР УР 10.09.2018. Новая версия сервиса, реализованная в формате СМЭВ 3.Х, доступна в СИР УР под названием "ФТС. 0001. Получение сведений о размере пенсии застрахованного лица". Инструкция по работе с сервисом опубликована в разделе "Межведомственное электронное взаимодействие / Межведомственные запросы в СИР УР / СМЭВ 3. Получение сведений федерального уровня / ФТС России".
 
В СИР УР введены в эксплуатацию сервисы, находящиеся с 18.09.2018 в опытно-промышленной эксплуатации:
   Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, реализованный в формате СМЭВ 3.Х «Роспотребнадзор. 0001. Получение сведений из санитарно-эпидемиологических заключений о соответствии видов деятельности требованиям правил и нормативов». Инструкция по работе с сервисом опубликована в разделе "Межведомственное электронное взаимодействие / Межведомственные запросы в СИР УР / СМЭВ 3. Получение сведений федерального уровня / Роспотребнадзор";
   Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, реализованный в формате СМЭВ 3.Х «Росздравнадзор. 0001. Получение сведений о регистрационных удостоверениях на медицинские изделия». Инструкция по работе с сервисом опубликована в разделе "Межведомственное электронное взаимодействие / Межведомственные запросы в СИР УР / СМЭВ 3. Получение сведений федерального уровня / Росздравнадзор";
   Фонда социального страхования Российской Федерации, реализованный в формате СМЭВ 3.Х «ФСС. 0001. Получение сведений об отсутствии регистрации родителей в ТО ФСС в качестве страхователей и о неполучении ими пособий на детей». Инструкция по работе с сервисом опубликована в разделе "Межведомственное электронное взаимодействие / Межведомственные запросы в СИР УР / СМЭВ 3. Получение сведений федерального уровня / ФСС России".