Новости портала

Создание государственной информационной системы (ГИС) ЖКХ
Глава Минкомсвязи России Николай Никифоров и министр строительства и ЖКХ Российской Федерации Михаил Мень провели рабочую встречу, в ходе которой договорились о сотрудничестве при создании единого общероссийского ресурса, в котором будет находиться вся информация в сфере ЖКХ.
В Удмуртской Республике начинается рекламная поддержка универсальной электронной карты
Федеральная уполномоченная организация Открытое акционерное общество «Универсальная электронная карта» (ОАО «УЭК») объявляет о запуске общероссийской рекламно-информационной кампании.
В электронном виде доступна услуга по выдаче разрешений на установку рекламных конструкций на территории муниципального образования
Муниципальная услуга по выдаче разрешений на установку рекламных конструкций на территории муниципального образования доступна для предоставления в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг. За услугой могут обратиться как юридические, так и физические лица.
Опубликован список государственных органов Удмуртской Республики и органов местного самоуправления в Удмуртской Республике участников межведомственного электронного документооборота
На Портале технической и методической поддержки электронного правительства Удмуртской Республики опубликован список государственных органов Удмуртской Республики и органов местного самоуправления в Удмуртской Республике участников межведомственного электронного документооборота.
Завершен проект по внедрению в 2013 году СЭД ГО УР в ГО УР ОМСУ в УР
В соответствии с планом на 2013 год завершены работы по внедрению в 21 государственном органе Удмуртской Республики и 11 органов местного самоуправления в Удмуртской Республике государственной информационной системы Удмуртской Республики «Система электронного документооборота государственных органов Удмуртской Республики».
Дисконтное приложение
Подключение организаций к дисконтному приложению универсальной электронной карты.
В преддверии зимнего периода становится актуальной услуга «Заключение договоров купли-продажи лесных насаждений с гражданами для собственных нужд»
В преддверии зимнего периода становится актуальной услуга «Заключение договоров купли-продажи лесных насаждений с гражданами для собственных нужд». В Удмуртской Республике данную услугу предоставляет Министерство лесного хозяйства Удмуртской Республики.